Новости
AvroraNews
27.03.2023

Между Россией и Китаем запустят паромную переправу через Амур

Между Россией и Китаем запустят паромную переправу через Амур
Между Нижнеленинским в Еврейской автономной областью и Тунцзяном в Китае откроют паромное сообщение с началом навигации на Амуре, сообщают СМИ. После начала навигации в Тунцзяне также снова заработает Западный речной порт в устье реки Сунгари.

Открытие паромного сообщения обсудили на рабочей встрече представителей Народного Правительства Тунцзяна и руководителями речного пункта пропуска "Нижнеленинское". На переговорах стороны обсудили время запуска речного сообщения, технические характеристики судов, которые будут использовать на переправе и готовность инфраструктуры со стороны России и Китая.

За работой паромной переправы будут следить власти обоих регионов. Представители Тунцзяна пообещали помочь с решением проблем, которые могут возникнуть при перевозке грузов через речной порт Тунцзяна.

Мы в AvroraLogistic уже больше семи лет занимаемся грузовыми перевозками из Китая в Россию. Обращайтесь к нам, чтобы привезти свой коммерческий груз из Китая в Россию. Наши менеджеры по логистике подберут подходящий способ перевозки и маршрут, чтобы доставить груз вовремя. Мы также организуем перевозки сборных грузов из Шанхая, Гуанчжоу и Яньтяня.

Назад в ленту

в ленту